Звезда сериала "Кадетство" Александр Головин не признает внебрачную дочь

Опубликовано 28 декабрь 2018.
Актер оказался участником скандальной истории. Выяснилось, что звезда сериалов не платит алименты годовалой дочери, отказываясь признавать малышку. Мать девочки собирается подавать в суд на артиста.

29-летний Александр Головин прославился в подростковом возрасте. После ролей в фильме «Сволочи» и сериале «Кадетство» он стал просто невероятно популярным. Сейчас артист продолжает активно сниматься в кино, при этом тщательно охраняя личную жизнь от всеобщего внимания.

Как оказалось, Александру есть, что скрывать. Вот уже восемь месяцев артист отказывается признавать дочь и не помогает ей материально. Именно поэтому мама девочки, 32-летняя танцовщица Светлана Белогурова обратилась за помощью к адвокату Екатерине Гордон.

«Света в 2017 году работала на съемочной площадке фильма «Женщины против мужчин. Крымские каникулы», там и познакомилась с Головиным. Случился роман, после которого в апреле 2018 года на свет появился ребенок — дочку назвали Оливия. Александр прекрасно знал обо всем и остается в курсе ситуации. Но когда встал вопрос о финансовой и материальной помощи Светлане и дочке — хотя бы элементарных алиментах — пошел в отказ. Мы пытались решить вопрос миром, но Головин упорствует, игнорируя все сообщения и звонки», — рассказала Екатерина Гордон.

Бывшая избранница Головина Светлана ранее выступала в составе балета TODES. Однако после рождения малышки девушка была вынуждена на время уйти из профессии, чтобы посвятить себя заботе о ребенке. Сейчас Белогурова работает в качестве диджея и стилиста-гримера. Танцовщица настроена крайне решительно и хочет любыми способами добиться выплаты алиментов.
«Сейчас мы готовим иск и идем в суд подавать на установление отцовства и решать ситуацию в порядке, предусмотренном законом. Доказать все это будет легко — у Светы масса подтверждений их отношений с Александром, совместные фото и переписки, она готова на все ДНК-тесты», — рассказала адвокат Белогуровой.

Сам Александр Головин отказывается комментировать ситуацию. Актер не отвечает на телефонные звонки, а также игнорирует вопросы поклонников в социальных сетях. Ранее звезда фильмов и сериалов никогда не был замешан в громких скандалах. Александр не состоял в официальном браке, да и о своих романах рассказывал редко.

Вполне вероятно, что теперь, когда ситуация с внебрачным ребенком стала достоянием общественности, Головин сможет объяснить поклонникам причины своего поведения.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости