Пригожин предложил свой вариант участника на «Евровидение-2019»

Опубликовано 17 январь 2019.
Певца Александра Панайотов стоит отправить на «Евровидение» в 2019 году, а не Сергея Лазарева, которого ранее СМИ назвали основным претендентом на участие в международном песенном конкурсе. Об этом в четверг, 17 января, заявил продюсер Иосиф Пригожин.

«Я бы дал возможность поехать Панайотову. Лазарев уже стал большим артистом. Всё, что можно было с «Евровидения» получить, он получил», — цитирует Пригожина НСН.

Он выразил недоумение, зачем ему нужно первое место. По мнению продюсера, в России победителей не любят и не умеют гордиться героями.

«Чем выше ты становишься, тем меньший к тебе интерес проявляет аудитория», — отметил он. Он назвал это национальной чертой россиян.

По словам Пригожина, возникают какая-то зависть и ненависть. Он привел в пример ситуацию с Димой Биланом, который выиграл первое место, «как будто он украл у кого-то что-то».

Сергей Лазарев выступил на «Евровидении» в 2016 году. Конкурс проходил в Стокгольме. Российский исполнитель с песней You Are The Only One занял тогда третье место.

Ранее Сергея Лазарева назвали главным претендентом на то, чтобы представлять Россию на «Евровидении-2019». Однако представители организатора конкурса в России, которым в этом году стал холдинг ВГТРК, не подтвердили эту информацию. Они заявили, что не комментируют слухи, и напомнили, что официально назовут участника конкурса в конце января.

64-й международный музыкальный конкурс «Евровидение» в 2019 году пройдет в Израиле с 14 по 18 мая. Мэрия Тель-Авива планирует разместить тысячи гостей конкурса в палаточном городке.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости