Кредит под залог имущества – выгодный вариант получения финансовой помощи

Опубликовано 31 январь 2019.

Люди, которые имеют в частном владении квартиру, могут рассчитывать на оформление банковского кредита, не имея при этом официального трудоустройства и справки о финансовых доходах. Ссуда с залогом в виде объекта недвижимости считается выгодным решением для получения солидной суммы денег, необходимых для организации дорогостоящего лечения, обучения детей, приобретения транспортных средств. На сайт компании "ЭкспертКапиталГрупп" кредит под залог квартиры можно оформить в течение 15 минут независимо от кредитной истории.

"ЭкспертКапиталГрупп" – компания, которой можно доверять

Клиентам "ЭкспертКапиталГрупп", решившим оформить кредит под залог жилой недвижимости, предлагается предоставить только два документа: гражданский паспорт и свидетельство, подтверждающее право собственности на квартиру. Есть и другие положительные моменты сотрудничества с компанией:

  • возможность получить до 80 % рыночной цены недвижимого объекта;
  • годовые процентные начисления от 8 %;
  • независимость от предыдущей кредитной истории;
  • сохранение права на жилье и прописки;
  • регистрация финансовой сделки в уполномоченных органах.

Кредит под залог квартиры подлежит пролонгации, продление срока действия сделки зависит от потребностей клиента. При желании можно досрочно выплатить всю сумму полученной ссуды. Это не повлечет за собой начисление штрафных санкций.

Основные условия получения кредита под залог квартиры

Выдача ссуды под залог квартиры представляет собой своеобразную ломбардную ипотеку. Финансовая компания выдает клиенту денежные средства в наличной форме на длительный срок и на выгодных для него условиях. Безопасность инвестиции гарантируется получением в залог недвижимого имущества заемщика. Кредит такого вида не носит целевого характера. Денежные средства можно тратить на свое усмотрение, не предоставляя в компанию отчетной документации. При необходимости можно установить срок действия сделки до 25 лет.

Такой вид займа – оптимальное решение для получения финансовой помощи, необходимой для открытия или развития собственного бизнеса. При частичном погашении основного тела кредита процентные начисления пересчитываются и устанавливаются в зависимости от остаточной суммы ссуды. Дополнительные расходы на оценку и страхование объекта недвижимости, выступающего в качестве залога, отсутствуют.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости