Ловчев оценил увольнение главного тренера «Динамо»

Опубликовано 05 октябрь 2019.

Московское «Динамо» осталось без главного тренера после увольнения Дмитрия Хохлова. Заслуженный мастер спорта Евгений Ловчев назвал отставку Хохлова справедливым решением.

«Справедливая ли отставка — однозначно справедливая», — заявил Ловчев в комментарии телеканалу «360».

Футболист сравнил ситуацию в «Динамо» еще с одним московским клубом – «Спартаком». Ловчев отметил, что и в том, и в другом клубе тренеры купили игроков, однако это не принесло результата. Спортсмен напомнил, что Хохлов пробыл на посту главного тренера достаточное количество времени, у него был шанс показать хороший результат.

«Если в прошлом году можно было говорить, что состав довольно-таки слабый, то в этом году потратили уже более 40 миллионов долларов на покупку игроков», — заявил Ловчев.

При этом советский футболист добавил, что не знает претендентов на пост главного тренера «Динамо». Ловчев считает, что «Динамо» «еще не готово к этому».

Источник Федерального агентства новостей ранее предположил, что возможным преемником Дмитрия Хохлова на посту главного тренера московского «Динамо» может стать Андрей Кобелев.

Хохлов возглавил футбольный клуб «Динамо» осенью 2017 года. В текущем сезоне команда с 10 очками после проигрыша «Оренбургу» находится на 15-м месте в турнирной таблице.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости