Стало известно о тренировках Кокорина в «Зените»

Опубликовано 17 октябрь 2019.

Форвард петербургского клуба «Зенит» Александр Кокорин принял участие в открытой тренировке основного состава команды.

На данный момент сине-бело-голубые готовятся к матчу 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в рамках которого на «Газпром Арене» петербуржцы встретятся с «Ростовом». Матч пройдет в предстоящую субботу, 19 октября.

Впрочем, Кокорин не сможет принять в нем участие, поскольку клуб не может зарегистрировать нападающего на свои матчи в Российской футбольном союзе (РФС) до января будущего года.

Напомним, 8 октября 2018 года хавбек Мамаев, форвард Кокорин, младший брат последнего и их приятель устроили две драки в российской столице. Сначала квартет напал на водителя телеведущей Ольги Ушаковой Виталия Соловчука, а затем в кафе «Кофемания» молодые люди избили главу департамента министерства промышленности и торговли Дениса Пака. В результате драки в заведении также получил травмы гендиректор НАМИ Сергей Гайсин.

8 мая текущего года Пресненский суд Москвы приговорил Александра Кокорина и его брата Кирилла к полутора годам колонии общего режима. Мамаев и четвертый фигурант дела Александр Протасовицкий получили один год и пять месяцев заключения. 17 сентября Мамаев и братья Кокорины условно-досрочно освободились (УДО) из колонии.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости