Уткин признался, что ждет игру между РФ и Украиной на Евро-2020

Опубликовано 18 ноябрь 2019.

Спортивный журналист и блогер Василий Уткин прокомментировал ироничный комментарий украинского журналиста Виктора Вацко после проигрыша сборной РФ по футболу от Бельгии.

Вацко в своем Twitter-аккаунте поинтересовался, дают ли титул чемпионов Европы за домашний проигрыш от бельгийцев со счетом 1:4.

Ответ Уткина «прилетел» мгновенно: российский журналист отметил, что за победу над бельгийцами титул не дают. При этом он признался, что ждет на первенстве Европы матч между сборными Украины и России. По мнению Уткина, россияне без проблем одолеют сборную Андрея Шевченко, а после этого «в Москве будет праздник».

Напомним, сборная России ранее крупно проиграла бельгийцам (1:4) в домашнем матче в Северной столице и сохранила второе место в группе отбора к Евро-2020. На следующий день национальная команда Украины сыграла вничью с Сербией (2:2), забив второй мяч на последней минуте добавленного времени второго тайма. Украинцы остались на первом месте в своей группе.

Украина и Россия ранее обеспечили выход на Евро.