Дзюба прокомментировал скандальное видео со своим участием

Опубликовано 09 ноябрь 2020.
Форвард «Зенита» и сборной России Артем Дзюба прокомментировал скандал вокруг интимного видео со своим участием, которое появилось в Сети в субботу, 7 ноября.

На своей странице в Instagram, которая сейчас является закрытой, спортсмен рассказал, что не является идеальным и допускает ошибки, как все люди. Он отметил, что «во многом, наверное, виноват в этом», но может винить только себя.

Кроме того, футболист заявил, что в моменты, когда все от тебя отворачиваются, он безумно благодарен людям, которые остались с ним рядом и поддержали в трудную минуту.

«Вы были рядом со мной — близкие, родные, семья, друзья. В такие мгновения ты и узнаешь… Даже люди, которые мне не знакомы, поддерживали. Всем благодарен», — заявил Дзюба, а также выразил благодарность команде за поддержку.

8 ноября Дзюба закрыл свой аккаунт в Instagram после того, как в интернете появилось видео, на котором человек, похожий на футболиста, занимается мастурбацией.

В тот же день тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов отказался вызывать Дзюбу на ближайшие матчи национальной команды.

Наставник российской сборной подчеркнул, что сложившаяся с Дзюбой ситуация не имеет никакого отношения к сборной России со спортивной точки зрения, поэтому каких-либо комментариев со стороны национальной команды не будет.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости