Сборная России поддержала забившего автогол Кудряшова

Опубликовано 15 ноябрь 2021.

Сборная России поддержала забившего автогол защитника Федора Кудряшова после поражение от команды Хорватии в матче заключительного десятого тура отборочного турнира чемпионата мира-2022. Соответствующий пост появился на странице российской сборной в Instagram.

«Мы – команда. Выигрываем вместе. Проигрываем тоже», — говорится в посте.

Ранее главный тренер сборной Валерий Карпин назвал поражение команды заслуженным, а настроение спортсменов расстроенным. «Когда ты не создал ни одного момента, закрываешься от мяча, контригру не навязываешь — так происходит. Нужно было заставлять хорватов хоть чуть-чуть бегать без мяча», — объяснил результат матча он.

Встреча прошла в Сплите и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 81-минуте забил в свои ворота Кудряшов. Известно, что незадолго до этого футболист получил травму.

Таким образом, россияне набрали 22 очка и заняли второе место в группе H, упустив путевку на чемпионат мира в Катаре. Им предстоит сыграть два стыковых матча. Хорваты с 23 очками расположились на первом месте и отобрались на мундиаль.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости