Фанаты "Спартака" чуть не сожгли одного из болельщиков, бросив файер (видео)

Опубликовано 01 ноябрь 2015.
Фанаты «Спартака», устроившие во время домашнего матча 14-го чемпионата России по футболу с екатеринбургским «Уралом» традиционное масштабное файер-шоу, чуть перестарались и зарядили из сигнальной ракетницы одному из своих товарищей по цветам, который смотрел игру на центральной трибуне.

Инцидент произошел в начале второго тайма матча, в котором, к слову, красно-белые потерпели поражение со счетом 0:1. Во время массового разжигания файеров и петард на северной трибуне «Открытие-арены» один из хулиганов выстрелил сигнальной ракетой в сторону поля. Однако заряд полетел не на зеленый газон, а чуть правее — в сторону центральных ВИП-секторов. В итоге ракетница приземлилась за шиворот одного из болельщиков и прожгла ему толстовку с капюшоном. Сам же болельщик не пострадал.

Поражение от «Урала» не позволило спартаковцам приблизиться к ближайшим конкурентам за призовую тройку в турнирной таблице — питерскому «Зениту» и московскому «Локомотиву». Оно получилось вдвойне обидным, если учесть, что питерцы и железнодорожники тоже не блистали в 14-м туре. «Зенит» 31 октября дома сыграл вничью с «Мордовией» (0:0), а «Локомотив» и вовсе был сегодня жестоко бит краснодарской «Кубанью» со счетом 6:2. Но в итоге красно-зеленые с 27 очками остались на втором месте, а зенитовцы — на третьей строчке с 26 баллами. У «Спартака» — 23 очка и пятое место.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости