Футболист "Анжи" грозился разбить голову любовнице

Опубликовано 07 декабрь 2015.
Отношения полузащитника «Анжи» Ильи Максимова с манекенщицей-блондинкой закончились скандалом. Девушка рассказала Super.ru, что они познакомились в социальной сети «Инстаграм». Пара ходила по ресторанам, Илья дарил ей подарки, они вместе строили планы по созданию семьи. Но потом модель узнала, что ее возлюбленный женат, а его супруга живет в Нижнем Новгороде.

Пойманный на обмане Максимов рассказал девушке, что в его браке недавно произошла трагедия (умерла его маленькая дочь) и его отношения с женой фактически разрушены.

Вначале Бекетова поверила Илье, но вскоре поняла, что разводиться он не собирается, и решила порвать с футболистом, но он отреагировал на ее решение агрессивно.

— Он приехал на сборы в Москву. Позвонил и попросил приехать к нему в гостиницу поговорить. Я предложила обсудить ситуацию с женой по телефону, чтобы сразу всё решить. Он распсиховался, стал меня оскорблять. Я спокойно сказала ему, что наши отношения закончены и что он врал мне о таких святых вещах, как семья! Попросила его больше мне не писать и повесила трубку. После этого он начал обрывать мне телефон с угрозами, говорить: «Я разобью твою белую голову. Ты за всё ответишь!» — рассказала Екатерина.

По ее словам, эта была не первая вспышка Максимова. В пьяном состоянии он признавался Екатерине, что если она решит его бросить, то он от нее не отстанет.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости