"Ростов" сумел обыграть "Баварию" в ЛЧ

Опубликовано 24 ноябрь 2016.
Матч 5 тура группового этапа Лиги чемпионов между командами - "Ростовом" и "Баварией" завершился фантастической победой ростовчан — 3:2, передает "Р-Спорт".

Счет во встрече, состоявшейся в Ростове-на-Дону, открыли мюнхенцы усилиями Дугласа Косты. Ростовчане ответили голами Сердара Азмуна и Дмитрия Полоза с пенальти. В начале второго тайма "Бавария" вновь отличилась, мяч на свой счет записал Хуан Бернат. На 67-й минуте победную точку в игре поставил Кристиан Нобоа точным ударом со штрафного.

Эта победа стала первой для "Ростова" на групповом этапе Лиги чемпионов. После пяти туров ростовские футболисты имеют в активе четыре очка, идут на третьем месте в группе и претендуют на попадание в плей-офф Лиги Европы.

Болельщики уже окрестили матч с "Баварией" историческим.