Дочь тренера ЦСКА Игоря Аксёнова совершила суицид

Опубликовано 09 декабрь 2016.
Есть версия, по которой следователи могут дело открыть дело по статье "Доведение до самоубийства".

Причиной гибели дочери тренера ЦСКА Игоря Аксёнова Алёны могла стать безответная любовь. В день гибели девушки её молодой человек сообщил, что встречается с другой.

На протяжении полугода Алена встречалась с парнем, но молодой человек буквально играл её чувствами. То ругался с ней и уходил, то мирился с ней и возвращался. При каждом разрыве Алёна впадала в депрессию. 

— Мы не раз беседовали с Алёной на эту тему, но она была влюблена сильно и каждую размолвку с парнем переносила тяжело, постоянно плакала, — рассказали родители сотрудникам правоохранительных органов. — А молодой человек знал  об этом и пользовался ситуацией. Он то уходил от неё, то возвращался.

В тот роковой вечер, по всей вероятности, Алёна встречалась с ним, но, когда пришла домой, он написал ей SMS, в котором сообщил, что у него есть другая девушка, с которой он встречается.

Это и стало вероятной причиной трагической гибели Алёны. Сейчас следователи разбираются в обстоятельствах дела и изучают все материалы. По результатам этой работы и будет принято решение. Не исключено, что могут дело возбудить по статье "Доведение до самоубийства". 

Напомним, что в ночь на 8 декабря на улице Врубеля нашли тело Алёны Аксёновой с травмами, характерными для падения с высоты. СК РФ проводит проверку по факту произошедшего.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости