Британская пресса: английские фанаты позорят свою страну

Опубликовано 24 март 2017.
 Британское издание Independent с критикой высказалось о поведении фанатов сборной Англии в ходе товарищеского матча с немцами.

В статье, посвящённой поведению английских фанатов во время матча со сборной Германии, издание называет их поведением крайне неприемлемым и позорящим страну.

«Немцы подошли к матчу как к проводам Лукаса Подольски, а англичане решили начать с того, что освистали гимн Германии, после чего, когда главный герой матча покидал поле, показали ему неприличные жесты. Кроме того была ещё их любимая кричалка про Королевские военно-воздушные силы. Они вели себя как подонки. Таковы свободы, за которые наши предки положили свою жизнь? Федерация футбола Англии назвала поведение своих болельщиков на матче с Германией «неуместным, неуважительным и разочаровывающим», и даже пообещала выявить и наказать зачинщиков», — говорится в статье.

Издание надеется, что российская полиция сможет предотвратить инциденты с участием английских фанатов во время чемпионата мира по футболу — 2018.

«После первого посещения Москвы стало ясно, что российская полиция хорошо информирована и точно знает, где искать зачинщиков, а также готова справиться с толпами фанатов более цивилизованным способом, чем многие ожидают. Россия уверена, что чемпионат мира не будет омрачён насилием, хотя найдутся те, кто будет вести себя как вторгшаяся английская армия. Каждый из так индивидуумов ожидает, что из него выбьют весь дух, и в последствии он без сомнения заявит что стал жертвой», — добавил автор.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости