Кокорин приобрел новый BMW в тот день, когда лишился прав

Опубликовано 25 март 2017.
 Знаменитый футболист питерского "Зенита" Александр Кокорин приобрел себе новый автомобиль. За рулем BMW спортсмена заметили в тот день, когда суд лишил его прав.

Судя по всему, выбор спортсмена пал на BMW седьмой серии. По предварительной оценке, стоимость такой машины варьируется от 11,5 до 13 миллионов рублей в зависимости от комплектации.

За рулем автомобиля Кокорина заметили прохожие. Футболист и неизвестный мужчина сначала сидели в новенькой иномарке, а после зашли в автосалон, расположенной неподалеку. Затем с территории организации выехала BWM седьмой серии без номеров, передает Life.ru.

Напомним, 24 марта по решению суда Кокорин был лишен прав на управления автомобилем. Ему запрещено водить машину в течение четырех месяцев.

Такое строгое наказание было назначено после того, как автомобиль, за рулем которого находился Кокорин, был замечен на полосе встречного движения. Позже факт нарушения правил признал и сам спортсмен.
При этом нападающий "Зенита" не был согласен с той схемой, которую составили сотрудники ГИБДД. Он заявил, что разметка была видна нечетко, из-за чего и произошло нарушение.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости