Российская сборная осталась без жилья на ЧМ-2018

Опубликовано 18 июнь 2018.

Проживание сборной РФ по футболу на базе в Новогорске оплачено только до 25 июня. В этот день российские спортсмены сыграют заключительный матч группового этапа против сборной Уругвая.

Судя по всему, руководство Российского футбольного союза не верит в успешное выступление сборной России мундиале. Такой вывод можно сделать исходя из того, что проживание сборной на базе в Новогорске забронировали четко до последнего матча группового этапа.

Российские болельщики, мягко говоря, оказались удивлены этой информации, ведь отечественные спортсмены в матче открытия мундиаля сумели доказать, что достойны лучшего мнения о себе. "Мы, простые зрители, не обращаем внимания на скепсис профессионалов и продолжаем верить в ребят. Боже, пусть им придется продлять срок проживания!" – пишут пользователи Сети.

Решение спортивных чиновников вызвало у многих россиян неодобрение, передает Telegram-канал "Мутко против". "Все мы болеем за сборную России и желаем ей только здоровьичка. Правда, вот наши спортивные чиновники подходят к вопросу куда рациональнее и без ненужной веры в провидение", – высказались болельщики.

Напомним, что сборная России выступает в группе А с командами Саудовской Аравии, Уругвая и Египта. Арабов отечественные футболисты уже разгромили в матче открытия со счетом 5:0.

Стоит отметить, что если подопечные Станислава Черчесова попадут в плей-офф, им предстоит матч с одной из команд группы В. В ней, в свою очередь, играют испанцы, португальцы, марокканцы и иранцы. Последние являются лидерами группы после первого тура.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости