«Подставили страну»: россияне обрушились с критикой на Pussy Riot

Опубликовано 15 июль 2018.

Четверо участников группы Pussy Riot выскочили на поле стадиона «Лужники» в ходе финального матча ЧМ-2018, в котором встретились сборные Франции и Хорватии. Об этом сообщается на их странице в Facebook.

Инцидент произошел на 52-й минуте матча. Участники Pussy Riot были одетые в белые рубашки с галстуками и черные брюки. На 52-й минуте матча они выбежали на поле, однако их почти сразу задержали сотрудники безопасности. Позднее три девушки и молодой человек были доставлены в отделение полиции.

Действия молодых людей вызвали негативную реакцию со стороны россиян, которые отметили, что у таких людей нет ничего святого, поэтому им безразлично где «хайповать» — в церкви, или во время финального матча ЧМ-2018, за которым наблюдают миллионы поклонников футбола.

«Недоучки и маргиналы, у вас нарциссизм. Вы закончите как все нарциссы-неудачники», — пишет Татьяна Шавлак.

«Интересна позиция людей, которых раздражает футбол. Я так понял те, кто оценил этот поступок приверженцы демократии и свободы? Но тогда почему то, что не нравится вам, должно быть испорчено?» — интересуется Дмитрий Волошин.

«Молодцы. А теперь вам нужно впаять такой штраф, чтобы лет пять его платили. Есть другой вариант. Мести улицы 5 лет на благо государству», — предлагает Любовь Семенова.

«Такой же тупой идиотизм, как и выходки фемен. Чего добились? Проблемы клоунадой не решаются», — пишет Елена Ястремская.

«Подставили страну ... Отдать вас болельщикам и ответственность с них снять», — предложил Павел Кошелев.

«Как вы уже надоели, чмошники бестолковые. Перестаньте лезть без мыла во все места», — негодует Lilia Lavina.

«Испортили хорватам игру, может судьбу матча изменили. Вот вам спасибо скажут», — отмечает Katarzyna Vinarskaya.

Стоит отметить, что победу в финальном матче ЧМ-2018 одержала сборная Франция со счетом 4:2. Лучшим игроком встречи был признан нападающий сборной Франции Антуан Гризманн. Команда стала чемпионом мира во второй раз в своей истории.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости