Доминико Кришито едва не погиб при обрушении моста в Генуе

Опубликовано 14 август 2018.
Сегодня в Генуе произошло обрушение автомобильного моста. Позже футболист Доменико Кришито заявил, что за десять минут до того, как рухнуло сооружение, он проезжал по той дороге.

Сегодня появились сообщения о том, что в пригороде Генуи днем обрушился мост. Позже в соцсетях появились видео, на которых запечатлен момент обрушения. Сейчас сообщается о 35 погибших, а еще десять человек числятся пропавшими без вести.  Все это встревожило поклонников бывшего полузащитника питерского «Зенита» Доменико Кришито (Domenico Criscito), который сейчас играет в «Дженоа» (Генуя), где он ранее начинал свою профессиональную карьеру.

Вскоре футболист подтвердил, что едва не погиб  из-за обрушения моста, но ему чудом удалось этого избежать. «Я пишу это сообщение всем тем, кто пишет мне, беспокоится обо мне и моей семье. Мы все в порядке, хотя пересекли этот мост ровно за 10 минут до его обрушения. Мои мысли со всеми семьями жертв. Невозможно, чтобы мост на автомагистрали рухнул вот так», — написал он в соцсети. Также Доменико отметил, что в этой стране нужно предпринять что-то для безопасности граждан, так как жить в подобном месте очень опасно.

Кришито принес соболезнования семьям погибших. Он поражен тем, что люди ежедневно подвергают себя опасности, даже если едут на работу или отправляются в отпуск. По некоторым данным, мост обрушился, так как его мало обслуживали и он стал ветхим, передает агентство «РИА-Новости».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости