«Спартак» проиграл 3-й матч подряд

Опубликовано 21 октябрь 2018.

Игроки московского «Спартака» со счетом 2:3 уступили тульскому «Арсеналу» в домашнем матче 11-го тура чемпионата РФ. Для красно-белых это уже третье поражение подряд — в предыдущих играх клуб уступил грозненскому «Ахмату» и «Ростову».

На встрече с «Арсеналом», прошедшей 21 октября в Москве, среди тульской команды голы забили Огнен Ожегович (35-я минута), Даниил Лесовой (47-я минута) и Резиуан Мирзов(65-я минута). В составе «Спартака» дубль оформил форвард Зе Луиш (14 и 45-я минуты).

В итоге «Арсенал» набрал 13 очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице, а «Спартак» с 18-ю очками остался на шестой строчке.

Ранее 21 октября в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги футболисты санкт-петербургского «Зенита» проиграли со счетом 1:0 московскому «Динамо».