Юрист Кокорина прокомментировала публикацию письма о «стаде баранов»

Опубликовано 22 январь 2019.

Появившееся в прессе письмо нападающего «Зенита» Александра Кокорина болельщику было написано в октябре после ареста игрока. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на адвоката футболиста Татьяну Стукалову.

«Ситуация с письмом: там вырванная из контекста фраза, непонятно, кому и что. Мы знаем точно, что письмо это было написано в самом начале, когда задержали», — сказала она. По словам Стукаловой, ситуация с попаданием личной переписки футболиста в СМИ будет выясняться.

Накануне «Невские новости» опубликовали письмо Кокорина, которое пришло в ответ одному из болельщиков. В нем футболист призвал не прислушиваться к мнению народа и указал, что «это стадо баранов».

Кокорина, его младшего брата Кирилла, футболиста «Краснодара» Павла Мамаева и игрока любительской лиги Александра Протасовицкого задержали в начале октября. Они избили водителя ведущей «Первого канала» Виталия Соловчука, после чего подрались в кафе с чиновником Минпромторга Денисом Паком и руководителем НАМИ Сергеем Гайсиным. Все четверо арестованы до 8 февраля.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости