Основатель OnePlus презентовал концепт новых прозрачных беспроводных наушников

Опубликовано 10 март 2021.

Концепт новых беспроводных прозрачных наушников представил стартап основателя OnePlus Карла Пея, дебют самой новинки назначен на лето.

Наушники Concept 1 не будут полностью повторять концептуальный продукт, но в них будет прослеживаться та же философия дизайна: невесомость, легкость и вневременность. Новинка будет построена на тех же конструктивных принципах, что и представленный концепт.

В настоящих наушниках будут использоваться такие же прозрачные материалы и они будут избавлены от ненужного брендинга. Представленный концепт отражает целую философию новой компании Пея Nothing, а не только отдельный продукт.

Наушники были разработаны Томом Ховардом, главой Nothing по дизайну. Concept 1 не станет тем продуктом, который компания планирует выпускать, отметил представитель компании.

Специалисты предостерегли любителей громкой музыки от прослушивания композиций на максимальной громкости в наушниках. Это может привести к нарушению слуха или даже потере его. Правила пользования наушниками рассказали медики.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости