Рассекречено важное нововведение iPhone 8

Опубликовано 11 август 2017.
 Разработчики программного обеспечения Стив Тротон-Смит поведали подробности о витуальной кнопке «Домой» в грядущем iPhone.

Независимый разработчик Стив Троутон-Смит обнаружил в прошивке колонки HomePod новые подробности об iPhone 8. Несколько строк кода раскрыли первую информацию об виртуальной кнопке «Домой». Об этом он написал на своей странице в Twitter.

Как потом расшифровал программист свое сообщение, первое свойство виртуальной кнопки состоит в том, что она сможет менять размер в зависимости от запущенного приложения. А, например, при просмотре видеозаписей кнопка вовсе будет пропадать с экрана.

Троутон-Смит отметил, что по обе стороны от кнопки «Домой» будут располагаться функциональные клавиши. Также мужчина развеял слухи о том, что цвет виртуально кнопки можно будет поменять. По его словам, это не смогут сделать ни пользователи и ни разработчики.

Ранее разработчики программного обеспечения Стив Тротон-Смит и Гильерме Рэмбо назвали наиболее вероятные функции, которые получит новый iPhone. Среди наиболее вероятных нововведений – полная реорганизация передней части смартфона.

Есть предположение, что iPhone могут лишить одной из самых популярных расцветок. Новый смартфон может выйти только в трех цветовых решениях.

В самой компании Apple традиционно не комментирует слухи о своей продукции и все подробности о новом смартфоне станут известны не раньше сентября, в ходе ежегодной презентации компании.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости