Работа Facebook прекращена по всему миру

Опубликовано 11 октябрь 2017.
 Пользователи известной сети Facebook в разных странах мира заявили о сбоях в ее работе. Сбои происходят при попытке войти в социальную сеть под логином и паролем.

Как передает "Интерфакс", "Facebook недоступен в данный момент по причине технического обслуживания. "Вы сможете вновь войти в систему в течение нескольких часов", — говорится в сообщении социальной сети.

По данным сервиса Uptrends, сбои в работе "Фейсбук" наблюдаются в Москве, Эдинбурге, Токио, Милане, Праге, Нью-Йорке, Риме, Тель-Авиве, Дублине и нескольких других городах мира, включая и пользователей России.

Facebook является крупнейшей социальной сетью в мире. Была основана 4 февраля 2004 года Марком Цукербергом и его соседями по комнате во время обучения в Гарвардском университете — Эдуардо Саверином, Дастином Московицем и Крисом Хьюзом.

Facebook входит в пятерку наиболее посещаемых веб-сайтов мира. На июнь 2017 года ежемесячная аудитория Facebook составила 2 миллиарда пользователей. Суточная активная аудитория в марте составила 720 миллионов человек.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости