Эксперты рассказали, почему возникают проблемы с работой Windows

Опубликовано 06 январь 2019.
Оперативная система Windows начинает работать медленнее по причине того, что пользователи имеют привычку хранить файлы на рабочем столе. Об этом рассказали эксперты проекта «Чудо техники».

На рабочем столе лучше хранить только ярлыки программ, рассказали специалисты «Российской газете». В противном случае место на системном диске C заканчивается, от этого система начинает «тормозить».

Еще одной причиной замедления работы могут быть временные файлы и большое количество программ в автозагрузке. Также к этому может приводить загрязнение системы охлаждения. В последнем случае поможет чистка устройства от пыли и грязи и замена термопасты.

В октябре пользователи компьютеров на базе операционной системы Windows 10 сообщили о сбоях после установки очередного обновления. Речь шла в том числе и об уничтожении персональных данных. С проблемами столкнулись пользователи ПК и ноутбуков производства Hewlett-Packard, их причиной, вероятно, стал некорректно работающий драйвер аудиокарты, отметили специалисты.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости