
Украинская певица Maruv, отказавшаяся от участия в Евровидении-2019, рассказала, что на песенном конкурсе будет болеть за Россию. Она пояснила, что хорошо относится к представляющему РФ Сергею Лазареву и собирается поддерживать его.
«У нас с ним классная, интересная совместная история есть, поэтому буду его поддерживать», — пояснила Maruv.
Исполнительница уточнила, что планирует посмотреть все музыкальные номера Евровидения-2019. При этом, как передает телеканал «360», сам конкурс, по мнению украинской певицы, утратил свою актуальность.
Maruv отказалась от участия в Евровидении, не согласившись с жесткими требованиями контракта. В 2019 году Украина на конкурсе не будет представлена.
Международный песенный конкурс Евровидение в 2019 году пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. Сергей Лазарев примет в нем участие во второй раз. В 2015 году он занял на конкурсе третье место. Песня, с которой Лазарев отправится на Евровидение, была представлена на минувших выходных.