Штаб Порошенко открестился от роликов про Зеленского

Опубликовано 15 апрель 2019.
Один из руководителей штаба кандидата в президенты Украины Петра Порошенко Сергей Березенко заявил, что они не имеют никакого отношения к видеороликам про его соперника Владимира Зеленского.

«Не воспринимайте серьезно какие-то глупости, которые кто-то генерирует в YouTube или в социальных сетях. Наш штаб не имеет никакого отношения к этим роликам», — цитирует его «РИА Новости».

Ранее штаб Зеленского обвинил команду действующего главы государства Петра Порошенко в публикации в Сети ролика, в котором Зеленского сбивает фура. Позже в соцсетях появился новый ролик с соперником Порошенко, на которого сыпется белый порошок.

31 марта на Украине прошли выборы президента. Согласно результатам первого тура, Зеленский получил 30,24% голосов, а Порошенко — 15,95%. Председатель «Батькивщины» Юлия Тимошенко набрала 13,40% голосов, кандидат от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Юрий Бойко — 11,67%.

Поскольку никто из претендентов на пост не набрал нужных для победы 50% голосов, лидеры первого тура — Зеленский и Порошенко — примут участие во втором, который назначен на 21 апреля.

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости