Зеленскому подарили детскую книгу «Политика для начинающих»

Опубликовано 24 май 2019.

Президенту Украины Владимиру Зеленскому преподнесли детскую книгу «Политика для начинающих». Необычный презент глава соседней страны получил на фестивале «Книжный арсенал» в Киеве.

Книгу, рассчитанную на детей школьного возраста, Зеленскому подарили представители одного из издательств. Момент вручения презента попал на видео. Владимир Зеленский отнесся к подарку с юмором и принял книгу с улыбкой.

В аннотации к изданию говорится, что «Политика для начинающих» расскажет юным читателям о правлении в государстве, политической системе и идеологии. Также в описании книги указано, что происходящие в стране изменения вызывают много вопросов у самых маленьких жителей.

Напомним, Зеленский официально вступил в должность президента Украины 20 мая. Он выдвигался от партии «Слуга народа» и одержал победу во втором туре выборов. По официальным данным ЦИК Украины, Зеленского поддержали более 73% избирателей.

Ранее Филипп Киркоров выразил уверенность в том, что Зеленский справится с ролью главы государства. Певец рассказал, что лично знаком с президентом Украины, и назвал его «хорошим и порядочным парнем». Киркоров работал с Зеленским во время съемок в фильме «Любовь в большом городе». Артист предполагает, что президент соседнего государства может выступить в роли "святого Валентина" и поспособствовать налаживанию отношений между Украиной и Россией.

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости