Украинская телеведущая шокировала пользователей Интернета «президентским платьем»

Опубликовано 22 октябрь 2019.

Известная украинская телеведущая Василиса Фролова шокировала пользователей Сети авторским платьем с весьма необычным и очень патриотическим принтом.

Фролова вышла в эфир в платье в желто-синих тонах в цвет украинского флага, на котором вдобавок изображены портреты всех президентов Украины. Ведущая назвала свой уникальный наряд «президентское платье».

Фото яркого образа (в дополнение к платью Фролова надела яркие желтые гольфы), который стал предметом активного общественного обсуждения, телеведущая опубликовала в Facebook.

«Если хотите ощутить на себе все многообразие гнусных оскорблений — не надо идти в политику, можно просто рискнуть надеть платье с принтом всех президентов», — написала она в посте с фото.

Мнения пользователей соцсети по поводу экстравагантного образа ведущей разделились. Некоторые назвали его «оригинальным», другие — «чересчур эпатажным, один из пользователей решил, что этот образ — «замечательный кейс для темы «мода и политика», а кто-то «наградил» девушку за выбор такого платья далеко не самыми приятными эпитетами.

Сама Фролова выделила несколько особенно понравившихся ей комментариев к наряду.

«Из любимого: «Лучше бы умом блистала», «Кто ее на телевидение запихивал? Спит с кем-то», — отметила девушка.

Телеведущая с сожалением заключила, что никто не обратил внимание на то, что платье для нее специально создала украинский дизайнер Екатерина Гелла, которая, по словам Фроловой, мечтала о том, чтобы ее «смелые фантазии» показали на телевидении.

Нужно отметить, что фантазии дизайнера отразили на наряде для звезды телеэкрана портреты Леонида Кравчука и Леонида Кучмы, Виктора Ющенко и Виктора Януковича, а также портрет предшественника Владимира Зеленского Петра Порошенко, однако ныне действующий глава государства на платье почему-то не попал. Почему на платье не оказалось портрета Зеленского, не объяснила ни дизайнер, ни телеведущая.

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости