Зеленский рассказал об усталости от работы на посту президента

Опубликовано 07 ноябрь 2019.
Глава Украины Владимир Зеленский заявил, что работа президентом отнимает у него все силы и в конце дня он уже «не человек, а организм». Об этом украинский лидер заявил в интервью «Откровенно с президентом» за рулем автомобиля Tesla, сообщает издание Strana.ua в четверг, 7 ноября.

«Очень сложная профессия, которая отнимает все силы, время и иногда желание. В конце вечера из человека превращаешься в организм, который не хочет думать, делать, даже не понимает иногда, о чем говорит семья», — признался Зеленский, отметив, что  работе президента привыкнуть нельзя.

Несмотря на физическую усталость, украинский лидер отметил, что не планирует отказываться от своей работы, поскольку «решение, как говорят в Раде, принято».

Ранее, 4 ноября, украинский журналист Дмитрий Гордон рассказал о голодном виде и синяках под глазами у президента своей страны, когда он интервьюировал его около трех недель назад. Телеведущий отметил, что Зеленский на встрече буквально набросился на печенье и пожаловался, что не успевает поесть.

В конце октября 31 октября психолог и физиогномист Светлана Филатова назвала мешки под глазами Зеленского признаком серьезной усталости, которая наблюдалась и у бывшего украинского президента Петра Порошенко, когда тот занимал пост.

Зеленский возглавил Украину в мае 2019 года, обойдя на выборах своего предшественника Порошенко.

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости