
Воспитательница подпольного детского сада в Запорожье задушила подушкой громко плакавшую годовалую девочку. Происшествие 29 мая зафиксировала камера видеонаблюдения, сообщает «Федеральное агентство новостей».
Отмечается, что женщина устроила частный детский сад в своей квартире и работала без необходимых документов.
На видеозаписи видно, как женщина берет на руки ребенка и закрывает ему лицо подушкой. Затем она выносит девочку из комнаты, пока другие дети продолжают играть.
Полиция возбудила уголовное дело об убийстве, ведется расследование обстоятельств, при которых погиб ребенок.
Ранее, 6 июня, сообщалось, что один из оставленных родителями на несколько дней без присмотра четырехмесячных двойняшек умер в больнице на Камчатке.