Как поделят Украину? Мнение

Опубликовано 23 август 2015.

На самом деле, все эти 23 года после распада СССР, США готовила Украину к колонизации, если в РФ про-американских олигархов с 2000 года стали выдавливать и жизнь стала налаживаться, то на Украине этого не произошло и под прикрытием США, олигархи разрушали страну, растаскивали, в том числе торговали оружием по всему миру, то есть, все это было спланировано.

Сейчас Украина уже банкрот и экономически и идейно.. За 23 года не создана ни культура, ни институты власти.. Нищающее и обманутое, сбитое с толку население.. Разваливающееся государство двинуло армию против собственного народа.. АТО постепенно движется к развязке, силы Донбасса крепчают все больше.

Фактически вопрос в том, отойдет России вся Украина или лишь часть.. Это не вопрос захвата Россией Украины, это вопрос того, что американский майдан уничтожил Украину, самостоятельно страна уже не сможет существовать, это можно показать на экономических выкладках.. Украины нет с ноября прошлого года о чем я тогда и писал.. и скоро мы подойдем к моменту определения судьбы частей страны.

Теперь вполне понятно, почему Путина так радушно встречали в Австрии...

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости