Саакашвили чуть не устроил драку в прямом эфире с министром (видео)

Опубликовано 16 апрель 2016.
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, известный своим неуравновешенным характером, чуть не устроил драку с экс-министром транспорта и связи Украины Евгением Червоненко в прямом эфире одного из украинских политических ток-шоу.

Словесная перепалка началась после того, как Саакашвили в своем выступлении начал обвинять в коррупции власти Украины. Он вспомнил, как бывший президент Виктор Ющенко в Ялте пригласил его на собственную яхту на «день рождения Крыма», где было много украинских министров.

    «Я понял, о чем они там говорят. Они говорят о своих прибылях, они говорят о землях, которые захватили в Крыму. Они захватили земли, а потом у нас захватили Крым, потому что всем пофиг был этот Крым, кроме своих земель и дач», — распалялся Саакашвили.

На пафосную речь главы ОГА отреагировал бывший министр транспорта и связи Евгений Червоненко. Как водится, спор перешел на взаимные оскорбления, а ведущий программы Савик Шустер с трудом смог удержать бывшего министра от рукопашной с беглым президентом Грузии.

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости