Кличко снова удивил своим странным высказыванием про "Евровидение-2017"

Опубликовано 22 май 2016.
Мэр Киева Виталий Кличко считает, что другие города Украины, кроме столицы, не успеют должным образом подготовиться к проведению «Евровидения-2017».

По мнению Кличко, у украинской столицы есть «наилучшие возможности» подготовиться за год к проведению европейского песенного конкурса.

«Уверен в том, что, если Киев получит возможность проводить «Евровидение» в следующем году, мы готовы провести на высоком уровне, и, к сожалению, времени нет для других городов, желание есть, но времени мало», — заявил Кличко в эфире телеканала «112 Украина».

Мэр Киева уже давно прославился своими необычными речевыми оборотами. В народе его даже прозвали «смотрящим в завтрашний день». Ранее он заявлял, к примеру, что четверо его заместителей «лежат» в кабмине на утверждении. Также Виталий Кличко призывал киевлян готовиться «к земле».

Отметим, Кличко еще на минувшей неделе заявил, что уже начал подготовку к «Евровидению-2017» и даже назвал возможное место проведения конкурса. В качестве площадки для проведения конкурса, на его взгляд, лучше всего подойдет спортивный комплекс «Олимпийский».

Ранее сегодня министр финансов Украины заявил, что 90% средств, необходимых для проведения «Евровидения-2017», должны быть спонсорскими и не ложиться на государственный бюджет.

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости