Рада выразила готовность поддержать любые "радикальные меры" Порошенко в отношении Крыма

Опубликовано 12 август 2016.
Президент Порошенко должен «адекватно» отреагировать на события в Крыму, заявила партия Верховной рады Украины «Народный фронт».

Украинская фракция «Народный фронт» потребовала от президента страны Петра Порошенко  и Совета нацбезопасности «адекватно» отреагировать на ситуацию в Крыму, приняв соответствующие меры обороны, пишут «фронтовцы» на своей страничке на Facebook. Более того, партия бывшего украинского премьера Арсения Яценюка заявляет, что с готовностью поддержит даже кардинальное решение парламента, если оно будет принято на внеочередном заседании Рады.

Ранее сообщалось, что украинский президент не только усиливает военную группировку на границе с Крымом, но также обратился к Совбезу ООН, чтобы международная организация провела внеочередное заседание по решению крымского вопроса. Более того, официальный Киев решил переговорить с главой России Путиным напрямую в формате телефонного разговора, поэтому МИД Украины занялся инициированием звонка. Несмотря на различные приготовления, Порошенко отвергает заявление ФСБ об участии украинской разведки в диверсиях в Крыму.

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости