
Защитник сборной Украины Евгений Селин из киевского «Динамо» отказался переходить в российский клуб «Крылья Советов», заявил его агент Александр Панков. Одной из причин этого решения, по словам агента, является то, что Селин — «настоящий патриот».
«Сегодня появилась в прессе информация об интересе ФК «Крылья Советов». Я как агент и друг Жени могу подтвердить эту информацию. Действительно российский клуб заинтересован в аренде Селина, но Женя, пообщавшись с представителями клуба, дал отказ. В первую очередь, Женя после двух аренд в «Металлист» и «Платаньяс» хочет играть в «Динамо». Во-вторых Женя это гордость своего города, и настоящий патриот. Этого человека любят и ценят в Луганской области, и он не смог бы сделать такой шаг и уйти играть в Россию», - написал агент в Instagram.
Селин имеет в своём активе 15 матчей за сборную Украины. В прошлом сезоне защитник провел 30 матчей в составе греческого «Платаньяса» и забил 1 гол.