Вороненкова застрелил сын экс-телохранителя Коломойского (видео)

Опубликовано 26 март 2017.
Убийство сбежавшего экс-депутата российской Госдумы в Киеве вдохновило сенатора Джона Маккейна: мол, снова Путин уничтожает оппозиционеров.

А Петр Порошенко назвал стрельбу в украинской столице актом государственного терроризма России.

Если же присмотреться к обстоятельствам побега Вороненкова из Москвы, к истории его криминального бизнеса и браткам, с которыми он имел дело, то картина предстает куда менее патетической. Это словно привет из 90-х. Воронеков — типичный решала, который взял деньги за решение вопроса, а результата не показал. Конец таких людей всегда был предрешен. Что же до такого вида бизнеса, то и он сам уходит в прошлое. Вороненков в той эпохе сильно задержался.

По человечески жалко его запутавшуюся супругу певицу и тоже экс-депутата Марию Максакову, которая с новым мужем вынужденно оказалась в Киеве. Уж, наверное, ей лучше домой, в Москву, к матушке-России. Кстати, пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков уже заявил, что никаких препятствий для возвращения нет. Тем более что об ангажементе от Киевской оперы не слышно. Говорила, что петь там будет, да вот не заладилось.

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости