Экс-депутат Рады поведал, о чем беседуют Порошенко и Аваков в ходе пьянок

Опубликовано 15 май 2017.
 Бывший депутат Верховной рады Украины Игорь Марков считает русофобские заявления украинского руководства бравадой. Как подчеркнул политик в эфире программы «Прогнозы» с Вероникой Крашенинниковой на телеканале «Звезда», подобные высказывания властей Незалежной ограничиваются официальными речами, тогда как в узком кругу они говорят совершенно иное.

«То, что они говорят на экране, это одно. Когда они в узком кругу напиваются, они прекрасно понимают, что их ждет. Аваков (министр внутренних дел Украины Арсен – прим. ред.) заявляет, что он смертник, он это прекрасно понимает, что никаких других вариантов у них нет…
 
А Порошенко (президент Украины Петр – прим. ред.), напиваясь, говорит: "Американцы нас уже предали, а русские нас никогда не простят". Они прекрасно понимают, что их ждет, но вынуждены выполнять свой номер до конца», – пояснил экс-депутат.
 
При этом Марков выразил уверенность, что украинский и российский народы остаются едиными, несмотря на политику киевского руководства, направленную на разрыв связей с Москвой.
 
«Народ Украины и народ России – это братские народы, это единый народ, всегда был, есть и будет. И нынешняя ситуация, инспирированная иностранными спецслужбами, – это такой дембельский аккорд американской разведки на постсоветском пространстве», – отметил политик.
 
Напомним, ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что страна окончательно «оформила развод» с Россией, когда получила безвизовый режим с Европой.

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости