В Сети оказались сенсационные предсказания разбившейся Ирины Бережной о будущем Украины

Опубликовано 11 август 2017.
 Как известно, 5 августа текущего скончалась экс-депутат Верховной Рады Украины Ирина Бережная. Она известная противница мировоззрения Порошенко. Экс-депутат отстаивала права русскоговорящих и принятие закона, который бы позволил использовать на Украине два государственных языка. Она выступала против декоммунизации и начала карательной операции в Донбассе. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Более того, чиновницу запомнят за ее пророческие предсмертные слова о будущем Украины.

 По словам политика, Запад отчетливо продемонстрировал собственное нежелание видеть Украину в НАТО и ЕС. Однако такие крупные игроки как Франция и Германия просто наложили вето, продемонстрировав свое категорическое несогласие.

В завершение Ирина Бережная обратила внимание на один важный момент. По ее мнению, прошедший саммит превратился в торжественные похороны Украины, так как страна потеряла геополитическую правовую субъектность.

Судьбу Украины решает 20 чужих людей и без самой Украины. Бережная подчеркнула, что майданная власть – это болезнь, и она будет только лишь процветать, а в будущем Незалежная сама себя погубит.

Украинские политики считают, что политизация отдельных исторических фактов повредит отношениям двух стран.

Более того, среди некоторых чиновников и вовсе возникли панические разговоры о том, что Львов может быть утрачен, а приберут его к рукам как раз поляки.

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости