Подробности похищения корреспондентки Первого канала

Опубликовано 30 август 2017.
 В столице Украины была похищена журналистка Первого канала Анна Курбатова. Накануне ее внесли в базу данных скандального сайта «Миротворец».

Журналистку Первого канала Анну Курбатову похитили прямо в центре города – двое мужчин схватили ее на улице и затолкали в автомобиль. Куда увезли девушку, в настоящее время неизвестно. Об этом радио «Звезда» рассказал руководитель дирекции информационных программ Первого канала Кирилл Клейменов.

«Мы полагаем, что это похищение. Это похоже на стиль действий СБУ. В центре города двое мужчин крепко взяли ее за руки, затолкали в машину и увезли в неизвестном направлении. У нас нет никаких сведений о судьбе и местоположении журналистки», - сказал он.

По словам Клейменова, есть надежда, что журналистку просто депортируют из страны. Подобные ситуации уже происходили с репортерами разных телеканалов.

«По похожему сценарию происходила высылка из Украины наших коллег. В том числе работающих на Первом канале. Мы предполагаем, что это СБУ, но точных данных у нас нет», - отметил он.

Ранее сообщалось, что в центре Киеве была похищена журналистка Первого канала Анна Курбатова. Известно, что корреспондент Первого канала последнее время регулярно освещала события, происходящие на Украине. Накануне Курбатову внесли в базу данных скандального сайта «Миротворец».

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости