На Украине мать выкинула младенца с моста из-за ссоры с супругом

Опубликовано 27 март 2018.

Стоит отметить, что это не первая попытка непутевой матери убить малыша — прежде она пыталась выбросить его из окна жилого дома.

Жительница Николаева выбросила девятимесячного ребёнка в реку с моста из-за ссоры с мужем. Ребёнок остался жив, но был госпитализирован с переохлаждением, сообщает пресс-служба региональной полиции.

По данным ведомства, инцидент произошёл вечером 26 марта в центре города у Ингульского моста. Полиция на место происшествия прибыла после сообщения прохожих, которые услышали, как незнакомка выкрикивает, что сбросила в реку собственного ребёнка.

К моменту приезда правоохранителей малыша унесло течением от места падения, но он не успел утонуть и держался на воде благодаря зимнему комбинезону. После спасения ребёнок был госпитализирован с переохлаждением.

Его мать была задержана в состоянии алкогольного опьянения. В ходе допроса она призналась, что на преступление её сподвигла ссора с супругом.

В отношении виновной возбудили уголовное дело по статье о покушении на убийство малолетного. В настоящее время расследование дела продолжается.

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости