Украинские власти не смогли подсчитать цену парада в Киеве ― политолог

Опубликовано 23 август 2018.

Украинские власти «не могут подсчитать» цену проведения парада, который приурочен ко дню независимости Украины. Об этом рассказал украинский политолог Алексей Якубин.

По его словам, Минобороны Украины до сих пор не может назвать размер суммы, выделенной на проведение парада, посвященного 27-й годовщине независимости страны.

«И правильно, парад — бесценный! И президент, и правительство, и парламент — вот все бесценные. Вот будешь спрашивать — сколько стоит день работы президента/депутата — а тебе «не можем посчитать». Зато коммунальные тарифы, цены на проезд в транспорте как-то легко посчитали», ― написал Якубин в своем посте в Facebook.

Ранее Федеральное агентство новостей приводило мнение украинского волонтера Юрий Касьянова, который назвал военный парад в центре Киева «дорогостоящей показухой». Он заявил, что Киев не имеет права тратить деньги на подобные мероприятия во время военного конфликта, напомнив, что эти средства можно было бы потратить на санитарные автомобили, тепловизоры и беспилотники для армии, пишет «Газета.ру».

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости