Планы поменялись в пути: открылись прорывные подробности убийства главы ДНР

Опубликовано 23 октябрь 2018.
Кремль считает Киев причастным к убийству Александра Захарченко. Проект WarGonzo поделился важными подробностями покушения.

Выводы Кремля о причастности Киева к убийству главы ДНР Александра Захарченко основаны на информации, которая поступает с места преступления, рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его информацию дополнил проект WarGonzo, сообщив важную деталь покушения.

Сообщается, что в день убийства глава ДНР не собирался заезжать в кафе «Сепар». Решение о смене маршрута было принято спонтанно, буквально в последний момент. Это может говорить о том, что к гибели Захарченко мог иметь отношение кто-то из очень близкого окружения.

    «Изначально глава ДНР не направлялся в кафе «Сепар», и решение о смене маршрута было принято спонтанно и уже в пути буквально за несколько минут до взрыва», - приводит WarGonzo слова источника в силовых структурах ДНР.

Также отмечается, что Захарченко был убит не обычной бомбой. К взрывному устройству прилагалась специальная мини-камера, предназначенная для идентификации лиц.

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости