"Пропавшая" украинская журналистка Бойко нашлась в центре для иммигрантов

Опубликовано 12 декабрь 2018.
Журналист Руслан Осташко посредством Twitter сообщил, что Елена Бойко, об исчезновении которой появились слухи в Сети, на самом деле не пропала. На самом женщина находится в центре для иммигрантов.

Исчезнувшая из поля зрения коллег украинская журналистка Елена Бойко в действительности оказалась в центре для иммигрантов. Об этом сообщил журналист Руслан Осташко, который ранее бросил клич в Сети, чтобы отыскать коллегу.

По его словам, у Бойко оказались проблемы с миграционными документами.

В результате, пояснил он, журналистке придется покинуть Россию до Нового года.

"Новая информация по Елене Бойко. Судя по всему, у нее проблемы с миграционными документами. Статуса беженца у нее, как оказалось, нет. В таких случаях решение суда практически всегда - выдворение из страны. Она сейчас без связи. Адвокат в пути к ней", - написал он на странице в Twitter.

Как сообщалось ранее, за оппозиционером действующей власти в Незалежной Еленой Бойко домой пришел участковый и увел в неизвестном направлении. После чего она перестала выходить на связь.

Интернет-пользователи даже заподозрили в исчезновении СБУ, напомнив, что Бойко ″украинским властям поперек горла стояла″

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости