В Интернете поиронизировали над забывшим жену Трампом

Опубликовано 08 март 2019.

Интернет-пользователи прокомментировали конфуз, в который попал американский президент Дональд Трамп.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что американский президент во время встречи премьер-министра Чехии Андрея Бабиша и его супруги Моники «забыл» о своей жене Меланьей. Трамп вместе с женой приветствовал чешскую пару у входа в Белый дом. Первые леди остановились для совместной фотографии, а Трамп и Бабиш прошли в резиденцию. Супруги политиков, переглянувшись, пожали плечами и пошли вслед за мужьями.

В социальных сетях пользователи отреагировали на «забывчивость» американского лидера.

«А она чего, первый раз в Белом доме? Потерялась?» — иронизировал комментатор.

«Подумаешь, жену. Он королеву в упор не видел, бедная старушка пыталась его обогнуть, да не тут-то было! Как говорится, лавировала, лавировала, да невылавировала», — напомнил другой.

«На самом деле вся ситуация из-за имени жены Бабиша, у президентов США примета: вводить Монику в Белый Дом — к импичменту», — написал комментатор, напомнив о сексуальном скандале, в который попал бывший президент США Билл Клинтон.

В то же время другие комментаторы отметили, что Трамп сделал все в соответствии с протоколом.

«Вроде по протоколу все. Сперва фоткаются без жен, а через секунду подходят жены и фоткаются уже вместе с мужьями. Че не так-то?» — написал пользователь.

«Ничего такого не заметно. Деловая встреча — и только. Жены политиков обычно знают, когда мужьям не до них», — отметил комментатор.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости