Актер Дольф Лундгрен просит организовать встречу с Путиным

Опубликовано 03 апрель 2019.
Американский актер, режиссер, сценарист и продюсер шведского происхождения Дольф Лундгрен просит о встрече с российским лидером Владимиром Путиным.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на режиссера и продюсера, генерального директора кинокомпании "Грифон фильм" Александра Беланова.

"Лундгрен вышел с инициативой помочь ему встретиться с Владимиром Путиным, а также пройти 9 мая на параде по случаю Дня Победы в колонне "Бессмертного полка", - уточнил продюсер. Добавив, что актер хотел бы пройти в одной колонне с президентом России, актером Василием Лановым и пронести портрет своего деда, погибшего во Второй мировой войне.

Ранее стало известно, что 61-летний артист, одна из главных легенд боевиков "эпохи VHS" Лундгрен приедет в Крым - для участия в съемках фильма о Великой Отечественной войне. И в настоящий момент решаются технические вопросы.

В картине Дольф сыграет начальника керченского гестапо Гюнтера Гельдмана. По словам Беланова, легендарный артист согласился сняться в двух частях кинотрилогии "Приговоренные к подвигу".

Перед этим Лундгрен заявил, что считает Путина крутым.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости