Что подарить женатому любовнику на день рождения

Опубликовано 12 январь 2019.
что подарить любовнику на день рождения

Большое количество семейных пар во всем мире не всегда удовлетворяют взаимоотношения со своей второй половинкой, вследствие бытовых проблем, или просто желание разнообразить свою жизнь. Поэтому множество людей заводят себе любовников, которые зачастую становятся намного ближе, чем законные супруг или жена.

Как всегда, человеку, к которому испытываются некоторые чувства, хочется сделать приятный сюрприз в значимые для него дни. В данной статье мы рассмотрим, какой подарок преподнести любовнику на новый год, а также что лучше подарить любовнику на 23 февраля, и само собой, на день его рождения.

Советы по выбору подарка для любовника или замужней любовницы

Прежде чем выбирать презент замужней любовнице, либо подарок женатому мужчине, следует быть очень внимательными, ведь с помощью него законная супруга может догадаться о ваших тайных чувствах, что может негативно отразиться и на дальнейших взаимоотношениях любовников. Чтобы преподнести запоминающийся и оригинальный подарок любовнику, желательно придерживаться некоторых рекомендаций:

  1. Идеи подарка для любовника на день рождения не следует рассматривать в последний момент, чтобы была возможность выбрать из нескольких вариантов;
  2. Меньше шансов, что жена узнает о ваших отношениях, если презент будет относиться к рабочей деятельности любовника, и который может пригодиться вне дома;
  3. Нельзя дарить подозрительные предметы, с помощью которых можно догадаться об измене;
  4. Переберите варианты поздравлений близким мужчинам на день рождения, к которым не испытываете интимных чувств. Тогда на вопрос, что подарить женатому любовнику на день рождения, придет нейтральный вариант презента, не требующий возможных отговорок;
  5. Нет необходимости покупать дорогостоящие предметы, что не поставить любовника в неловкое положение;
  6. Под запретом должны быть романтические вещи, тем более белье, либо одежда, в том случае, если нет постоянных мест для интимных встреч;
  7. Необходимо не выделяться при подарке мужчине или женщине, чтобы была возможность представить вещь, как самостоятельное приобретение.
Внимание! Лучше всего, ненавязчиво узнать, что подарить любовнику на день рождения, у него самого, после чего просто следовать его мечтам и желаниям.

Чтобы не поставить партнера в неловкую ситуацию, желательно все действия при поздравлении запланировать заранее, включая время и место.

Советы по выбору подарка для любовника или замужней любовницы

Подарки нейтральные

Это один из распространенных видов вещей, имеющих некоторую материальную ценность. При вопросе, что можно подарить любовнику на день его рождения, обычно прибегают к следующим вариантам презентов:

  1. Предметы, связанные с канцелярией. Эти подарки не вызывают подозрений, так как их могут преподнести как друзья или коллеги по трудовой деятельности, так и родственники. На рынке существует множество подарочных наборов, блокнотов и ежедневников, книг;
  2. Собранные косметические коробки, либо наборы для бритья;
  3. Всякие, на первый взгляд бесполезные аксессуары, но облегчающие множество действий, например копилка, брелок для ношения ключей, либо, если человек курит, красивая зажигалка.

Также, к примеру, любовнику на годовщину отношений, часто преподносят бутылку элитного алкогольного напитка, который также не вызывает подозрений, так как его может подарить кто угодно.

Важно! Следует хорошо разбираться в привычках и обратить внимание на стиль одежды вашего партнера, чтобы подобрать действительно нужную вещь, например видеорегистратор, если любовник является автомобилистом.

Романтический вечер для любовника

Когда в голову ничего не приходит, что же подарить женатому мужчине от любовницы, можно устроить ему незабываемый романтический вечер, чтобы дать возможность возлюбленному отстраниться от семейной рутины, и предоставить возможность предаться сексуальным желаниям. Важно не только создать молодому человеку обстановку, отличную от домашней, но и попытаться создать атмосферу комфорта и необычных ощущений, чтобы вечер запомнился надолго, будь то юбилей, либо просто знаменательная для партнера дата.

Романтический вечер для любовника

Подарки впечатления

При выборе варианта, что подарить женатому любовнику на праздник, например на новый год, если есть возможность и время, можно поздравить человека событиями, от которых останутся положительные и яркие впечатления. Некоторыми способами вызвать эмоции, являются:

  • Осуществление романтического ужина, причем желательно провести время дома и при свечах;
  • Показ танцевального эротического номера, либо массажа;
  • Сюрпризы в интимной сфере. Узнайте, какие предпочтения, и желания у партнера в постели и попытайтесь доставить удовольствие;
  • Оригинальным решением станет совместная поездка в незнакомые места. Это, помимо новых впечатлений, поможет снизить риск встречи с нежелательными лицами и даст некоторую свободу;
  • Отличным сюрпризом будет покупка билетов в кинотеатр, либо на выступление любимой музыкальной группы, тогда положительные эмоции точно появятся;
  • Поездка на пикник, ведь природа настраивает на романтический лад.

Если мужчина задумывается, что подарить любовнице на день рождения, нужно обратить внимание на сам процесс преподнесения подарка, ведь все женщины получают эстетическое удовольствие от самого процесса.

Нематериальные подарки

Можно сделать подарок, как любовнице на день рождения, так и партнеру мужского пола, не приобретая вещей, а придумывая идеи, не требующие материальных затрат. Такими нематериальными способами поздравления могут быть:

  1. Красиво и эротично станцевать. Если вы хорошо двигаетесь и имеете некоторые навыки, то такой сюрприз отлично впишется в праздничную обстановку. Из любого обычного танца следует сделать небольшое представление, способное вызвать определенные фантазии и эмоциональное расслабление.
Важно! Необходимо прислушиваться к предпочтениям партнера, ведь музыкальные пристрастия у каждого человека различны.
  • В интернете существует огромное число вариантов данного вида поздравления, поэтому не составит труда хорошо подготовиться к подарку;
  • Провести время в месте, где присутствует бассейн. Если вы задаетесь вопросом, что подарить любовнику на праздник, например на новый год, отличным решением станет аренда сауны, где можно провести время вдвоем. Чтобы добавить романтики в интерьер, следует подготовить помещение к поздравлению, уменьшить освещение, зажечь свечи и нарядиться в сексуальный откровенный купальный костюм;
  • Когда у любовника есть возможность более свободно распоряжаться своим свободным временем, тогда идеальным вариантом подарка, будет совместное путешествие в другой город, либо малонаселенную деревню или село, где нельзя встретить нежелательных знакомых, и никто не сможет помешать времяпровождению. Это отличный способ пообщаться и погулять, не боясь быть увиденными и узнанными. Причем данный способ поздравления положительно воспримет любой семейный человек, так как появится возможность отстраниться от домашней рутины.

Сообщать о придуманном поздравлении необходимо не по телефону, а только при личном общении, так сексуальный тайный партнер сможет прочувствовать вашу заботу о нем и получить дополнительные положительные впечатления.

Нематериальные подарки

Оригинальные варианты

Сюрприз любимому человеку необязательно должен стоить денег и представлять собой вещи или предмет. Многие впечатления больше чем материальные ценности запоминаются сильнее и более дороги человеку, принимающему поздравления. Оригинальным подарком будет устроенный романтический ужин в необычных местах:

  • В эксклюзивном лимузине с интимным освещением;
  • На крыше высокого здания;
  • В общественной парковой зоне;
  • В спокойном заведении или сауне с бассейном.

В заключение вечера, можно вместе принять ванну с пеной и ароматическими добавками, а после сделать эротический массаж. Заранее нужно запастись напитками и продуктами, которые предпочитает виновник торжества, что подчеркнет вашу заботу о данном человеке и его значимость.

Внимание! Следует предварительно согласовать время, чтобы не было накладок.

Сертификаты

Нередко выходом из положения, если нет идей для подарка, становятся сертификаты, в зависимости от увлечений сексуального партнера. Этот приятный сюрприз, он зачастую не сделает себе сам, но обязательно воспользуется моментом. Сертификаты обычно предоставляют возможность:

  1. Продегустировать разные сорта вин;
  2. Начальных уроков в стрельбе или борьбе;
  3. Обучения музыкальному искусству;
  4. Езды на автомобильных гоночных трассах;
  5. Прохождения квестов.

Правильно подобранный подарок на праздник-залог долгих и приятных отношений.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости