Сербские журналисты дали Поклонской прозвище "железная леди Путина"

Опубликовано 08 декабрь 2019.
В Сербии журналисты прозвали заместителя председателя комитета Госдумы России по международным делам Наталью Поклонскую "железной леди Путина". Об этой сообщил депутат Народной скупщины (парламента) Сербии Александр Шешель.

Поклонская в составе крымской делегации посетила с официальным визитом Сербию, в рамках которого состоялись ряд официальных встреч, в том числе с политиками и депутатами, а также конференция, посвященная налаживанию конструктивных отношений европейских стран с Россией и процессу признания итогов крымского референдума.

"Сербский народ с особым интересом и теплотой встречал крымчан. За время визита было много как знаковых, так и интересных моментов. К примеру, сербские журналисты в своих материалах одного из участников делегации, депутата Госдумы Наталью Поклонскую, называли не иначе как "железная леди Путина", — сказал РИА Новости Шешель.

В комментарии РИА Новости Поклонская отметила, что относится к новому прозвищу ответственно и такая характеристика является стимулом для достижения хороших результатов работы на международных площадках.

Депутат подчеркнула, что за время визита также посетила храм Святого Саввы в Белграде, который восстанавливает Россия.

Для меня большая честь посетить храм и даже поучаствовать в работе специалиста по мозаике: мне разрешили заложить один из камней в общей композиции.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости