Обнародовано предсказание Ванги на 22 декабря 2020 года

Опубликовано 22 декабрь 2020.

Предсказание болгарской прорицательницы Ванги на 22 декабря 2021 года обнародовал ее друг Сергей Косторной. На эту дату выпадает пять двоек.

Мир охватит эпидемия еще одной опасной болезни, если люди не одумаются, заявил Косторной в эфире программы «На самом деле» на Первом канале. Человечеству следует прекратить погоню за деньгами и устраивать войны.

«На солнышке погреемся, и черной тенью падет солнце», — так звучит предсказание Ванги.

Косторной напомнил, что специалисты спрогнозировали мощную вспышку на Солнце 22 декабря. Сначала на Землю попадут солнечные лучи, а потом наступит тень. Он считает, что день будет опасным. Катаклизм выведет из строя электрические приборы и негативно скажется на психике человека, буквально заставит людей сходить с ума.

При этом, сделать подобное предупреждение было не сложно, поскольку Лаборатория рентгеновской астрономии Солнца опубликовала сведения о магнитных бурях в декабре текущего года. Исследователи выяснили, что с 20 по 22 декабря магнитное поле Земли будет неспокойным.

До этого Косторной напомнил, что Ванга предрекала «страшную хворь». Вероятно, речь о коронавирусной инфекции. Также считается, что Ванга предсказала окончание пандемии.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости