Американцы боятся «кошмарного сценария» с Харрис в качестве президента США

Опубликовано 22 март 2021.

Президент США Джо Байден может в любой момент покинуть свой пост по состоянию здоровья. Тогда его место займет вице-президент Камала Харрис, как и предполагалось изначально.

Байден оказался «троянским конем» в руках демократов, заявили зрители телеканала Fox News. Они уверены, что вся избирательная кампания строилась на том, чтобы привести Харрис к президентскому креслу, передает РИА Новости.

«К сожалению, есть вероятность, что Байден не сможет руководить страной все четыре года — будем надеяться, что он дотянет до промежуточных выборов, чтобы республиканцы смогли вернуть себе контроль над Сенатом, прежде чем развернется кошмарный сценарий с Харрис в качестве президента», — отметил пользователь Сети.

Нынешний глава США не принимает важных решений в стране. Демократическая партия будет использовать его до тех пор, пока он будет нужен, а после «отбросит в сторону». Один из комментаторов назвал «почти преступлением» то, что делают с Джо Байденом.

Ранее президент США во время публичного выступления заявил, что ему не следовало выходить к трибуне, а нужно было дать слово Харрис. Он объяснил это тем, что вице-президент значительно умнее его.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости