Жители Чехии пришли в восторг от выступления Путина с посланием Федеральному собранию

Опубликовано 23 апрель 2021.

Выступление президента РФ Владимира Путина с посланием Федеральному собранию нашло позитивный отклик у жителей Чехии.

Пользователи одного из популярных в стране порталов Aktuálně позитивно оценили выступление Владимира Путина. По их словам он, в отличие от правителя Чехии, всегда отстаивает интересы России и россиян. При этом многие читатели портала отметили позитивные изменения, которые произошли в РФ во время правления Путина.

«Правильно, Владимир Владимирович Путин, вот правильный президент. Защищает интересы своего народа и своей страны. Нам бы такого», — пишет пользователь Michal Novotný, цитирует его iReactor.

Некоторые читатели портала Aktuálně отдельно выделили слова российского лидера о тигре Шерхане и о его «прихвостнях». Такой аналогией Путин указал на враждебность ряда стран Запада к России. Жители Чехии полностью согласились с президентом РФ.

«Так есть и было. Мы всегда для них были и будем лишь наглыми шавками. Неудивительно, что вытворяет наш верховный главнокомандующий», — заявил Michal Šmucler.

Жители Испании выразили поддержку Москве и президенту России Владимиру Путину после его послания Федеральному собранию. По их мнению, российский лидер стоит на уровень выше Запада.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости