В египетских СМИ появились фотографии с места крушения российского самолета

Опубликовано 31 октябрь 2015.
В Сети появились первые фотографии с места авиакатастрофы российского лайнера Airbus A321. Самолет потерпел крушение на Синайском полуострове.

На кадрах, опубликованных египетскими СМИ, видно, что фюзеляж российского самолета сгорел полностью. Сейчас на месте трагедии работают спасатели. Они извлекают тела погибших.

Напомним, 31 октября с лайнером Airbus А321 авиакомпании «Когалымавиа», совершавшим рейс 9268 Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург, была потеряна связь. Информацию подтвердили в Росавиации. Сообщалось, что самолёт резко снизился на 1,5 километра, после чего исчез с экранов радаров. Службы МЧС России были приведены в повышенную готовность.

Перед потерей связи пилот запрашивал разрешение на посадку в аэропорту Каира, сообщают сотрудники аэропорта. По противоречивым данным в западных СМИ, самолёт якобы выходил на связь с турецкими диспетчерами и продолжал полёт в штатном режиме.

Позже стало известно точное место крушения лайнера. На борту находилось 224 человека — семеро членов экипажа и 217 пассажиров, среди которых 21 ребёнок.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости